Телефон для обращений
+7 (924) 52-92-010

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Адаптивное фигурное катание во Владивостоке!

Ссылка на видео с торжественного закрытия сезона (показательные выступления наших ребят).

25 июня в СК Фетисов Арена (г. Владивосток) прошло торжественное закрытие сезона первой в Приморье группы по адаптивному фигурному катанию. 


Группа организована Федерацией фигурного катания г. Владивосток при поддержке Центра адаптивного спорта Приморского края, администрации СК Фетисов Арена и конечно при активном участии РО Ворди ПК в наборе детей и подростков в группу,  разрешению конфликтных ситуаций и помощи при написании писем поддержки для финансирования группы грантами. 


Занятия начались впервые с середины марта. Примерно раз в неделю. Сейчас в четырёх группах тренируются 36 ребят с особенностями. 


Отдельно хочется отметить великолепный тренерский состав. Даже среди специалистов, обученных работе с особыми детьми не часто встречаются такие чуткие и внимательные к нашим детям люди. 

И конечно ребята бегут на занятия с огромным удовольствием. Дети все разные, успехи от тренировок тоже разные, но у каждого ребёнка они есть. И это бесценно!!! 


Спасибо огромное Федерации фигурного катания г. Владивосток в лице наших тренеров, Центру адаптивного спорта ПК и администрации СК Фетисов Арена за столь щедрый дар, помогающий нашим детям в реабилитации и социализации! 

С нетерпением и надеждой ждём открытия нового сезона в сентябре!