Телефон для обращений
+7 (924) 52-92-010

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Акция от магазина «Хокуто Маркет».

Уже не первый раз, магазин «Хокуто Маркет» с помощью РО ВОРДИ Приморского края проводит акцию по предоставлению образцов японских подгузников для взрослых с инвалидностью. Цель акции:  расширить круг семей, чьи родные нуждаются в подгузниках, для оценки качества японского производства. 

Подгузники и подгузники-трусы отличаются хорошей воздухопроницаемостью и большой впитываемостью. Использование вкладышей даёт возможность экономить  расход подгузников.

По акции каждому участнику разово предоставляется упаковка подгузников или подгузников-трусов и упаковка вкладышей к ним в обмен на заполненную анкету. Для участия в акции можно обратиться в Семейную приемную ВОРДИ Приморского края.

Реабилитационный центр «Хокуто» был открыт 16 мая 2018 года с целью оказания жителям города Владивостока и Приморского края качественных услуг медицинской реабилитации, применяя японские методики.

Центр принимает на реабилитацию пациентов после инсультов, заболеваний позвоночника (в том числе остеохондроза), заболеваний суставов, после травматологических операций, до и после операций эндопротезирования и др.

Кроме реабилитации, центр оказывает услуги по забору крови, выполняет анализы, а также оказывает услуги по иглорефлексотерапии и гирудотерапии. Помощь оказывают пять высококвалифицированных реабилитологов. Доступны услуги невролога, травматолога-ортопеда, физиотерапевта и логопеда.

В магазине «Хокуто Маркет» доступны к продаже качественные товары японского производства: подгузники для взрослых, и технические средства реабилитации. 

Посетить японский реабилитационный центр «Хокуто»  и магазин «Хокуто Маркет» можно по адресу: 

г. Владивосток, ул. Сельская, 5а.

РО ВОРДИ Приморского края благодарит «Хокуто Маркет» за регулярное сотрудничество, а также за подаренные подгузники и вкладыши семьям нашей целевой группы.