Телефон для обращений
+7 (924) 52-92-010

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Надо заметить, что Владивостокской цирк, одно из немногих в нашем городе мест, где есть Доступная среда. Может быть именно поэтому, счастье улыбнулось одному из наших маломобильных детей. 

Сам приём в цирке на ёлке был отличный! Администрация цирка окружила вниманием и заботой! Спасибо! 

Место на парковке нашлось, двери запасные открылись, лифт работал. Сложность была только с размещением в зале. Для размещения маломобильных людей нужен первый ряд, особенно для детей - ведь их сопровождающий должен быть рядом. 

Проблема, но решить её можно, если захотеть. А мы от РО Ворди ПК как всегда готовы поучаствовать в поиске решения.

Наша первая губернаторская елка!

Первый выход РО Ворди ПК на губернаторскую ёлку в цирке! Отличный праздник для ребят и их родителей! Спасибо за такую возможность Департаменту внутренней политики! 

Раньше попасть на такие новогодние представления было очень сложно. Знаем ребят 18+ с инвалидностью, кто ни разу так и не побывал на ёлке от губернатора. Хотя в средствах массовой информации часто пишут, что охватывают всех наших ребят. 

Наши билеты мы разыграли. Вначале в группе членов РО Ворди ПК сделали опрос на желающих. Потом каждому присвоили номер и генератором случайных чисел выбрали участников. На следующий год пойдут другие участники. Хочется, чтоб каждый наш ребёнок(и даже 18+) хоть раз, да побывал на ёлке с настоящим губернатором. А он и правда там был - Олег Николаевич Кожемяко. Так что ёлка была самая погубернаторски настоящая!